Серебряков, Алексей Валерьевич (1964).

Серебряков, Алексей Валерьевич (1964). 

Сообщение gera » Ср сен 11, 2019 10:21 pm

Изображение
Алексе́й Вале́рьевич Серебряко́в (род. 3 июня 1964, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации (1998), народный артист Российской Федерации (2010).

Театральные работы
«Метро» (мюзикл)

Фильмография:

Актер
1978—1983 — Вечный зов — Димка Савельев, сын Фёдора и Анны в детстве
1978 — Поздняя ягода — Кузьма Брус, младший сын Павлы
1979 — Отец и сын
1980 — Последний побег — Виктор Чернов
1980 — Алые погоны — суворовец Ковалев
1981 — Смотри в оба! — тореадор
1985 — Тихая застава
1986 — Обвиняется свадьба — Игорь Субботин, футболист
1987 — Забавы молодых — Панкин
1987 — Кресло / Kreslo — спекулянт
1988 — После войны – мир — Зверь
1989 — Случайный вальс — Серёжа
1989 — Фанат — Егор Ларин, «Малыш»
1989 — Смиренное кладбище — Мишка - студент, рабочий на кладбище
1990 — Распад — Валерий
1990 — Морской волк, Морской волк — Джордж Лич
1990 — Возвращение в Зурбаган — «Кисель», бывший дружок Старкова
1990 — Крыша
1991 — Каминский, московский сыщик / Le flic de Moscou
1991 — Афганский излом — Сержант Арсёнов, «Русский Рэмбо»
1991 — Обнажённая в шляпе — Игорь Кошкин
1991 — Кремлевские тайны XVI века — царевич Федор
1992 — Эскадрон / Szwadron — Емельянов
1992 — Ключ — Загрядский, революционер
1992 — Высшая мера
1992 — Грех — парень из бара
1992 — Патриотическая комедия — Андрей
1992 — Танцующие призраки — Диск-жокей
1993 — Я — Иван, ты — Абрам
1993 — Ночь вопросов... — Сергей
1993 — Способ убийства — Берт Клинг
1994 — Серп и молот — Евдоким Кузнецов
1994 — Зона Любэ — Андрей Егоров, младший лейтенант
1995 — Прибытие поезда — Роман Сергеевич, режиссер
1996 — Больше вита / Bolse vita — Szergej
1996 — Жёсткое время / Жесткое время — Режиссёр Сергей
1997 — Упырь — истребитель вампиров
1998 — Тесты для настоящих мужчин — Серебров, Алексей Валерьевич, 36 лет, сотрудник торгово-промышленной компании
1999 — Тонкая штучка — Витёк, бандит
2000 — Десант — Сержант Алексей Буров
2000 – 2005 — Убойная сила — отец Макарий
2000 — Бандитский Петербург: Адвокат - сезон 2 — Олег Андреевич Званцев
2000 — Империя под ударом — Борис Савинков
2001 — Парижский антиквар — Отто Хелле
2001 — Шатун — Сергей Земцов
2002-2003 — Убойная сила-4 — отец Макарий
2003 — Антикиллер-2 / Антикиллер 2: Антитеррор [киноверсия] — Ужах Адуев
2003 — Антикиллер-2 / Антикиллер 2: Антитеррор [телеверсия] — Ужах Адуев
2003 — Баязет — Кавалергард Карабанов
2003 — Завтра будет завтра — Дмитрий Александрович
2003 — Чёрная метка / Qara Nisan? — Sotrudnik KGB
2004 — Штрафбат — Твердохлебов Василий Степанович, командир штрафного батальона
2005 — Принцесса и нищий — Бельмондо
2004 — Игра на выбывание
2005 — Жмурки — Доктор, изготовитель наркотиков
2005 — Побег — Пахомов
2005 — 9 рота — капитан-разведчик
2005 — Второй фронт — Веклич
2005 — Меня зовут Счастье — короткометражка
2005 — Казароза — Алферьев
2005 — Дети Ванюхина — Александр Ванюхин
2005 — Случайный взгляд — короткометражка
2005 — Херувим — Михаил Райский, полковник ФСБ
2006 — Перегон — Капитан Юрченко
2006 — Письмо — Степан; короткометражка
2006 — Жесть — «Терминатор»
2006 — 9 месяцев — Григорий Поспелов
2006 — С Дона выдачи нет — дьякон Георгий
2006 — Нелегал
2006 — Кровавый круг / Золотые парни-2 — Пётр Ершов, полковник
2006 — Очарование зла — Александр Болевич
2007 — Консервы — Усольцев
2007 — Груз 200 — Алексей Николаевич Белов
2007 — Код апокалипсиса — Сергей, он же - агент 'Странник'
2007 — Глянец — Стас
2007 — Смерть шпионам! — капитан Думанский
2007 — Закон мышеловки
2007 — Тиски — Дудайтис
2007 — Свои дети — Глеб
2008 — Обитаемый остров — Странник
2008 — Четыре возраста любви — Алексей Степанович
2008 — Холмы и равнины — Коля
2008 — На крыше мира — Андрей Золотовец
2008 — Один день — Анатолий
2008 — Сказка о женщине и мужчине
2009 — Террористка: Особо опасна — Пилюгин Михаил Геннадьевич
2009 — Обитаемый остров. Схватка / Обитаемый остров. Фильм второй — Странник
2009 — Золотое сечение — Алекс
2009 — Шпильки — сосед Серега
2009 — Стая — Вадим
2009 — Мужчина в моей голове — Дмитрий Сергеевич
2009 — Ивановъ / Иванов — Иванов Николай Алексеевич
2010 — Охотники за караванами — Оковалков, командир разведгруппы
2010 — Связь времен — отец Михаил, священник
2010 — Глухарь в кино — Андрей Смирнов
2010 — Брест. Крепостные герои
2010 — Каденции — Олег
2011 — ПираМММида — Мамонтов
2011 — Богини
2011 — Жила-была одна баба — Лебеда
2011 — Забытый — Францев
2011 — Гольфстрим под айсбергом — Франц
2011 — За тобой — Виктор
2011 – 2012 — Товарищи полицейские — Вадим Борисович Павлов
2011 — Сказка. Есть — Папа
2011 — Охотники за бриллиантами — следователь Шахов
2012 — Военный госпиталь — Олег Вольт
2012 — Три товарища — Павел Анатольевич Макеев
2012 — Синдром дракона — Константин Запорожец
2012 — Белая гвардия — Най-Турс
2012 — Снайпер 2: Тунгус — старшина Александр Михайлов
2012 — Соло на саксофоне — Саша Фролов (Саксофон)
2013 — Анталия
2013 — Агент — агент Андрей Козырев
2013 — Ладога — Сергиенко
2014 — Левиафан / Leviathan — Николай Николаевич Сергеев, муж Лилии, отец Ромы
2014 — Москва никогда не спит / Moscow Never Sleeps — Антон
2014 — Лиомпа / Liompa — Ponomarev; короткометражка
2015 — Клинч — учитель
2015 — Код Каина — Львовский, генерал
2015 — Фарца — Востриков
2015 — Погружение — Платонов; короткометражка
2015 — Метод — Стрелок
2015 — Малыш — короткометражка
2016 — Стена — Михаил Шеин, смоленский воевода
2016 — Наше счастливое завтра — Мельников
2016 — Доктор Рихтер — Андрей Александрович Рихтер, заведующий лечебно-диагностическим отделением
2016 — Квартет — Кощей
2017 — Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов / Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов — Леха Штырь
2017 — Легенда о Коловрате — Князь Юрий
2018 — МакМафия / McMafia — Dimitri Godman
2018 — Language — King Lear (Russian)
2018 — Кома
2018 — The Big Fight
2018 — The Coldest Game — Krutov
2018 — Берёзка
2018 — Ван Гоги — Марк
2018 — Пилигрим

Актер: Дубляж
1980 — Через тернии к звездам — Александр Лазарев (озвучание новой версии) – профессор Виктор Климов
1992 — Я хотела увидеть ангелов — Алексей Баранов – Боб
1992 — Эскадрон / Szwadron — Радослав Пазура – Федор
1994 — Серп и молот — Гоша Куценко – милиционер
1994 — Зона Любэ — Филипп Янковский – Владик, кинооператор
2001 — Бассейн / Swimming Pool - Der Tod feiert mit — Брайан Карни – Carter
2010 — Возмездие / Edge of Darkness — Мэл Гибсон – Craven

Актер: Хроника титрах не указан
1993 — Плащ Казановы — друг Маши, встречающий титрах не указан

Актер: Играет самого себя
2010 — Влад Галкин. Трудно быть героем... — играет самого себя; короткометражка
2010 – 2013 — Магия кино — играет самого себя, гость
2010 — Олег Табаков. Зажигающий звезды — играет самого себя
2012 — Хлеб для Сталина. Истории раскулаченных
2017 — Юрий Степанов «А жизнь оборванной струной…» — играет самого себя
gera
Site Admin
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:01 pm

Вернуться в Актёры exUSSR кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron