Я ухожу с сайта.

Все что связано с сайтом http://www.gervic.ru

Я ухожу с сайта. 

Сообщение GeimsLast » Пн май 30, 2011 10:11 pm

Всё дело в том, что МЕГА в Обязаловке.

Я открыл PayPal, сделал всё что положено. На счету PayPal`а 00000 и повдоль.

Написал МЕГЕ, потом посмотрел страны, какие учувствуют в проекте Мега, России там нет.

Зря почти две недели бились мои друзья, что бы можно было что-то получать с Меги. С Рапиды сразу снял с пяти акуантов почти 300$ на PayPal. А с Меги - нет.

Жаль очень поверьте мне, но смысла лить на Мегу нет абсолютно никакого мне и. Всем Россиянам.

Жаль очень

Виктор.
GeimsLast

Re: Я ухожу с сайта. 

Сообщение 222abc » Вт май 31, 2011 1:43 pm

А раньше на Megaupload.com Россия была в списке. А вот по поводу Rapidshare.com чёт я ничего не понял, ведь на Rapidshare.com уже давно ничего не плотят, вернее раньше были поинты, а сейчас вообще ничего не дают. Так как можно было снять с Rapidshare.com 300$ понять не могу.
222abc

Сообщение GeimsLast » Вт май 31, 2011 1:58 pm

ССори чёрт попуталл, с ФайлФэктори, а не с Рапиды, ссори.

Виктор. :lol:
GeimsLast

Сообщение 222abc » Вт май 31, 2011 2:20 pm

Я раньше тоже говорил что Мега хороша была только тем что можно было качать сколько душе угодно. Но почти 100% на других сайтах на Мегу не закачивают. И я теперь качаю и качал с Рапиды, благо там теперь можно тоже качать хоть сколько. Теперь по поводу GeimsLast может Админы не будут делать обязаловку по поводу Megaupload. И ещё GeimsLast у вас слишком много на мой взгляд в качестве DVD9 думаю не много людей будут качать такие размеры. Вот бы DVD5 это само то, это стандарт DVD. Ну вы поняли о чём я.
222abc

Сообщение vicpryl » Вт май 31, 2011 2:31 pm

У Меги есть одно преимущество, которого нет больше ни у кого (как минимум я таких не знаю) - неограниченный срок хранения файлов.

Проверено ГОДАМИ. Файлы залитые 5 лет назад - до сих пор доступны.
vicpryl
Site Admin

Сообщение 222abc » Вт май 31, 2011 2:38 pm

Ну да если на Меги есть Премак, ну и на Рапиде тоже сейчас файл лежит пока за Премиум вы платите, потому что места типа не ограниченно. Но сколько это новшество на Рапиде продлится кто его знает.
222abc

Сообщение vicpryl » Вт май 31, 2011 3:01 pm

В тот то и дело, что на мегу залитые без премиума - не удаляются.
Правда там бывают длительно время недоступны некоторые файлы даже на премиумах, но это компенсируется заливкой с rev-файлами.

Так что альтернативы Меге для ДЛИТЕЛЬНОГО бесплатно хранения и бесплатного скачивания не вижу.
И именно поэтому она в обязательных ФО на сайте.
vicpryl
Site Admin

Сообщение GeimsLast » Вт май 31, 2011 5:56 pm

vicpryl писал(а):В тот то и дело, что на мегу залитые без премиума - не удаляются.
Правда там бывают длительно время недоступны некоторые файлы даже на премиумах, но это компенсируется заливкой с rev-файлами.

Так что альтернативы Меге для ДЛИТЕЛЬНОГО бесплатно хранения и бесплатного скачивания не вижу.
И именно поэтому она в обязательных ФО на сайте.

Согласен целиком и полностью. Но Рапида не платит, Мега тоже не платит, что остаётся? Летитбит с его сателитами, но народ (читай пост выше) предпочитает бесплатно качать и с Рапиды и с Меги, благо есть такая возможность.

Получается, что НАШ сайт альтуристов не злых а как раз наоборот - слишком щедрых, мы просто тратим своий трафик, время, для того что бы народ скачивал бесплатно, тогда мы просто святые какие-то, сами-то взамен и спасибо не получаем не говоря уж там о каких либо пощрениях.

Виктор.
GeimsLast

Сообщение 222abc » Вт май 31, 2011 6:19 pm

Я уже писал про это, на сайте мало фильмов и нет почти сериалов те что идут сейчас. Я понимаю что мне могут про это сказать, мол шедевры кино и всё такое, но то что на сайте мало очень мало смотрят люди, я сужу по просмотрам. Столько много фильмов и мало кто их качает, я говорю про те. от 20х и до 80х годов. особо зарубежку. Жалко что нет новых свежих фильмов. Малость не потеме но прошу сильно не бить меня.
222abc

Сообщение GeimsLast » Вт май 31, 2011 6:40 pm

222abc писал(а):Я уже писал про это, на сайте мало фильмов и нет почти сериалов те что идут сейчас. Я понимаю что мне могут про это сказать, мол шедевры кино и всё такое, но то что на сайте мало очень мало смотрят люди, я сужу по просмотрам. Столько много фильмов и мало кто их качает, я говорю про те. от 20х и до 80х годов. особо зарубежку. Жалко что нет новых свежих фильмов. Малость не потеме но прошу сильно не бить меня.

Вопрос несколько в другом плане. Хорошо, допустим много востребованных фильмов появится на сайте, согласен, посетителей прибавится, только вопрос, как бы лучше сформулировать...............зароботка хоть минимального останется! Сейчас я буду заливать архивы по 97 Мб. Будут ли их качать с той же меги, если есть альтернатива - "СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ" вот и получается, что обязаловка на МЕГУ теряет смысл, это моё личное мнение, может я и заблуждаюсь, но в чём. У меня один DVD9 получился 78 архивов, Рип - 18 архивов, лично я бы стал скачивать одним файлом с Летитбит, заплатив мизерное количество рублей по СМС, или купил бы у Вебмастеров акуант месячный за 3-5 долларов - опять -таки это моё личное мнение.

Виктор.
GeimsLast

Сообщение 222abc » Вт май 31, 2011 6:53 pm

GeimsLast писал(а):лично я бы стал скачивать одним файлом с Летитбит, заплатив мизерное количество рублей по СМС, или купил бы у Вебмастеров акуант месячный за 3-5 долларов - опять -таки это моё личное мнение.

Я и с Рапиды качаю и с Летитбит. С летитбита качаю если иногда нет ссылок на Рапиду. А на Меге ссылок так вообще нет, Только что разве на этом сайте.
222abc

Сообщение gera » Вт май 31, 2011 7:02 pm

222abc писал(а):Я уже писал про это, на сайте мало фильмов и нет почти сериалов те что идут сейчас. Я понимаю что мне могут про это сказать, мол шедевры кино и всё такое, но то что на сайте мало очень мало смотрят люди, я сужу по просмотрам. Столько много фильмов и мало кто их качает, я говорю про те. от 20х и до 80х годов. особо зарубежку. Жалко что нет новых свежих фильмов. Малость не потеме но прошу сильно не бить меня.
Заказывайте, что хотели бы посмотреть - выложим!
gera
Site Admin

Сообщение 222abc » Вт май 31, 2011 7:16 pm

gera писал(а):Заказывайте, что хотели бы посмотреть - выложим!

Вы про это уже писали про заказы. Но заказывать никто ничего не будет. Смысла нет заказывать, скорее можно в инете найти. Ладно, эту тему обсуждать нет смысла, всё равно тут небудет того что качает основная масса людей на других сайтах. Да и тема была совсем про другое, а не про старые фильмы. Это я чёт с не подумав написал, просто старьё от старья отличается, те добрые фильмы наши совецкие в плане Гайдая и не только, комедийные и не только, про них разговору нет. А вот 19го или к примеру 29 года ил и малость позже да к тому же зарубежка это вообще пипец, даже и не знаю кто такое смотрит. Вот к примеру Луи де Фунес это шедевр. А лет по 60-70 да вестерн это лично для меня катастрофа, такое вообще надо удалить с сайта. Да... написал я... Может не забанят.
222abc

Сообщение vicpryl » Вт май 31, 2011 8:46 pm

Витя, тебе не угодить :D

Тянут с Меги вмето Летитбит - не нравится.
Будут тянуть с Летит вместо Меги - тоже не нравится...
vicpryl
Site Admin

Сообщение GeimsLast » Вт май 31, 2011 9:34 pm

vicpryl писал(а):Витя, тебе не угодить :D

Тянут с Меги вмето Летитбит - не нравится.
Будут тянуть с Летит вместо Меги - тоже не нравится...

Заметь - это ты сказал, я этого не говорил!
GeimsLast

Сообщение vicpryl » Вт май 31, 2011 9:41 pm

Вот цитаты:

Летитбит с его сателитами, но народ (читай пост выше) предпочитает бесплатно качать и с Рапиды и с Меги, благо есть такая возможность.

Будут ли их качать с той же меги, если есть альтернатива - "СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ" вот и получается, что обязаловка на МЕГУ теряет смысл
vicpryl
Site Admin

Сообщение muchomacha » Вт май 31, 2011 10:04 pm

GeimsLast, пробую разобраться в твоем вопле по поводу Меги:
(почему раньше молчал? Изображение)
во-первых,
ты не хочешь заливать на Мегу, потому что она не платит, так не заливай и на Рапиду - она тоже ничего не платит; (Мега даже имеет преимущества в бесплатном режиме: нет перерыва между закачками файлов, размер парта - 1 Гиг);
во-вторых,
какая ФайлФэктори, какие 300 баксов? Ты ведь не заливаешь на Фэктори! Или опять черт тебя попутал?
в-третьих,
на варезах (мировых) основными обменниками так и остаются Рапида и Мега, в последнее время к ним добавился Файлсёрв или (RS,MU,FS);
ну и последнее,
"Получается, что НАШ сайт альтуристов не злых а как раз наоборот - слишком щедрых, мы просто тратим своий трафик, время, для того что бы народ скачивал бесплатно, тогда мы просто святые какие-то, сами-то взамен и спасибо не получаем не говоря уж там о каких либо пощрениях."

а чем тебе святость не нравится? И огромное тебе спасибо за твои посты и Мегу.Изображение
Последний раз редактировалось muchomacha Вт май 31, 2011 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
muchomacha

Сообщение GeimsLast » Вт май 31, 2011 10:17 pm

muchomacha писал(а):GeimsLast, пробую разобраться в твоем вопле по поводу Меги:
во-первых,
ты не хочешь заливать на Мегу, потому что она не платит, так не заливай и на Рапиду - она тоже ничего не платит; (Мега даже имеет преимущества в бесплатном режиме: нет перерыва между закачками файлов, размер парта - 1 Гиг);
во-вторых,
какая ФайлФэктори, какие 300 баксов? Ты ведь не заливаешь на Фэктори! Или опять черт тебя попутал?
в-третьих,
на варезах (мировых) основными обменниками так и остаются Рапида и Мега, в последнее время к ним добавился Файлсёрв или (RS,MU,FS);
ну и последнее,
"Получается, что НАШ сайт альтуристов не злых а как раз наоборот - слишком щедрых, мы просто тратим своий трафик, время, для того что бы народ скачивал бесплатно, тогда мы просто святые какие-то, сами-то взамен и спасибо не получаем не говоря уж там о каких либо пощрениях."

а чем тебе святость не нравится? И огромное тебе спасибо за твои посты и Мегу.
Изображение

Сам-то понял что написал а? У меня на фактори премиум уже года два если не больше, и вывожу деньги через вебмани, и закачива по ФТП.

За что спасибо, объясни плиз. За то что мега положила член на Россию за это?
GeimsLast

Сообщение muchomacha » Вт май 31, 2011 10:35 pm

Сам-то понял что написал а? У меня на фактори премиум уже года два если не больше, и вывожу деньги через вебмани, и закачива по ФТП.

Это то, что я вижу в твоих постах:
Залито на: Letitbit, ShareFlare, Sms4File, Vip-File, FileSonic, Megaupload, Rapidshare.
Где Фэктори?... Изображение
А спасибо, за твою "святость" Изображение
muchomacha

Сообщение GeimsLast » Ср июн 01, 2011 7:45 am

muchomacha писал(а):

Это то, что я вижу в твоих постах:
Залито на: Letitbit, ShareFlare, Sms4File, Vip-File, FileSonic, Megaupload, Rapidshare.
Где Фэктори?... Изображение
А спасибо, за твою "святость" Изображение

Я выставляю свои новости более чем на 20-ти сайтах, там где фэктори восстребована, там она и присутствует.

Почему это за мою "святость" ?

Я этого не говорил, "святость" сайта -ДА!

Здесь, в ущерб себе, выставляют новости поистене святые люди, платят за акуанты, достают эти новости оформляют, не получая взамен ни чего, я не прав?
GeimsLast

След.

Вернуться в www.gervic.ru