Баранов, Вячеслав Васильевич (1958).

Баранов, Вячеслав Васильевич (1958). 

Сообщение gera » Вс ноя 12, 2017 11:53 am

Изображение
Вячеслав Васильевич Баранов (5 сентября 1958, Кишинёв) — советский и российский киноактёр, мастер дубляжа.


Компьютерные игры
2006 — Sam & Max Save the World — Сэм
2006 — Dragon Age: Origins — Торговец Бодан
2006 — Gothic 3 — Зубен
2009 — inFamous — Коул МакГрат
2009 — Assassin’s Creed: Bloodlines — Шахар
2009 — Assassin's Creed II — Бернардо Барончелли, заговорщик Пацци
2010 — Arcania: Gothic 4 — Лестер


Фильмография:

Актер: Дубляж
1939 — Волшебник страны Оз / The Wizard of Oz — Рэй Болджер – 'Hunk' / The Scarecrow
1959 — Лохматый пес / The Shaggy Dog — Томми Кирк – Wilby Daniels
1960 – 1966 — Флинтстоуны / The Flintstones — Мэл Бланк (дубляж НТВ) – Barney Rubble
1965 — Обезьяний дядюшка / The Monkey's Uncle — Томми Кирк – Merlin Jones
1966 — Человек, которого зовут Флинтстоун / The Man Called Flintstone — Мэл Бланк – Barney Rubble
1967 — Бонни и Клайд / Bonnie and Clyde — Майкл Дж. Поллард – C.W. Moss
1970 — Ланселот Линк: Суперагент шимпанзе / Lancelot Link: Secret Chimp
1973 — Великий атлет / The World's Greatest Athlete — Дэнни Голдман – Leopold Maxwell
1973 — Афера / The Sting
1975 — Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo's Nest — Дэнни ДеВито – Martini
1977 — О Боже! / Oh, God! — Джон Денвер – Jerry Landers
1977 — До свиданья, дорогая / Девушка для прощания / The Goodbye Girl — Ричард Дрейфусс – Elliot Garfield
1979 — Меланхоличная малышка / Melancoly Baby — Том Гресь – Antoine, le garcon de cafe
1980 — Звёздные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back — Фрэнк Оз – Yoda
1980 — Гольф-клуб / Caddyshack — Скотт Коломби – Tony D'Annunzio
1980 — Чествование / Tribute — Робби Бенсон – Jud Templeton
1981 — Артур / Arthur — Дадли Мур – Arthur Bach
1981 — Неделя ошибок / Ten svetr si nesvlikej
1981 — Женщина французского лейтенанта / The French Lieutenant's Woman — Хилтон МакРэй (Варус Видео) – Sam
1982 — Бегущий по лезвию / Blade Runner — Уильям Сэндерсон (Мост-Видео) – J.F. Sebastian, Джеймс Хонг (Мост-Видео) – Hannibal Chew
1983 — Победа / V — Дэвид Пэкер – Daniel Bernstein, Майкл Райт – Elias Taylor, Уильям Расс – Brad, Ивэн С. Ким – Tony Wah Chong Leonetti
1983 — Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая / Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi — Фрэнк Оз – Yoda
1983 — Кровавое посвящение / The Initiation — Трей Страуд – Ralph
1983 — Рыночная площадь / Mandi
1984 — Полицейская академия / Police Academy — Донован Скотт – Leslie Barbara
1984 — Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян / Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes
1984 — V: Последняя битва / V: The Final Battle — Дэвид Пэкер – Daniel Bernstein, Мики Джонс – Chris Farber, Майкл Райт – Elias Taylor
1984 — Охотники за привидениями / Ghost Busters — Дэн Эйкройд – Dr. Raymond Stantz
1984 — Дети войны / Los chicos de la guerra — Хавьер Гарсия – Marcelo
1984 — Петля / Tightrope
1984 — Амадей / Amadeus — Том Халс – Wolfgang Amadeus Mozart
1984 — Пока не выпал снег — Максим Киселев
1985 — Полицейская академия 2: Их первое задание / Police Academy 2: Their First Assignment — Боб Голдтуэйт – Zed
1985 — Имя ему Смерть / Pale Rider — Крис Пенн – Josh LaHood
1985 — Назад в будущее / Back to the Future — Кристофер Ллойд – Dr. Emmett Brown
1985 – 1992 — Еноты / The Raccoons — Марвин Голднар – Cedric Sneer / Cedric Sneer / The King, хроника, Ник Николс – Pig One / Pig One / The Producer, хроника
1985 — Черный котел / The Black Cauldron — Джон Байнер (Gurgi) – Gurgi / Doli
1985 — Поезд-беглец / Runaway Train — Кайл Т. Хеффнер – Frank Barstow
1985 — Поезд вне расписания — Владимир Шевельков – Алексей
1985 — Джура – охотник из Мин-Архара — Искандер Иркаев – Джура
1986 — Железный орёл / Iron Eagle — Майкл Боуэн – Knotcher
1986 — Сети любви / Jaal — Джагдип – Khatarnak Khan - Shankar's friend
1986 — Полицейская академия 3: Переподготовка / Police Academy 3: Back in Training — Боб Голдтуэйт – Cadet Zed, Брайан Точи – Cadet Nogata
1986 — Север и юг 2 / North and South, Book II — Биу Биллингсли – Ezra, Джеймс Хотон – Lt. Ambrose Pell
1986 — Кобра / Cobra — Эндрю Робинсон (Варус-Видео / Мост-Видео) – Detective Monte
1986 — Снова в школу / Back to School — Кит Гордон – Jason Melon
1986 — Что случилось прошлой ночью / About Last Night... — Роб Лоу – Danny
1986 — Безжалостные люди / Ruthless People — Гари Райли – Heavy Metal Kid
1986 — Три амигос! / ?Three Amigos! — Мартин Шорт – Ned Nederlander
1987 — Двойной обмен / Double Switch — Кристофер Питерс – Darryl
1987 — Смертельное оружие / Lethal Weapon — Аль Леонг (Варус-Видео) – Endo, Майкл Шейнер (Мост-Видео) – McCleary, Блэкки Дэммет (Варус-Видео / Мост-Видео) – Drug Dealer #3
1987 — Полицейская академия 4: Граждане в дозоре / Police Academy 4: Citizens on Patrol — Боб Голдтуэйт – Zed, Брайан Точи – Nogata
1987 — Приключения няни / Adventures in Babysitting — Кит Куган – Brad
1987 — Внутреннее пространство / Innerspace — Мартин Шорт – Jack Putter
1987 — Слежка / Засада / Stakeout — Эмилио Эстевес – Bill Reimers
1987 — Кто эта девчонка? / Who's That Girl — Гриффин Данн – Loudon Trott
1987 – 1990 — Красавица и чудовище / Beauty and the Beast — Майк Пневски – Frank De Corsia, Майкл Инсайн – Edward Hughes
1987 — Обмен учащимися / Student Exchange
1987 — Империя Солнца / Empire of the Sun — Джо Пантольяно – Frank Demarest
1987 — Доброе утро, Вьетнам / Good Morning, Vietnam — Форест Уитакер – Edward Garlick
1987 — Неукротимый / Frantic — Жерар Клейн – Gaillard
1987 — Звездный странник / Earth Star Voyager — Брюс Харвуд – Dr. Eugene (1988)
1988 — Боевик Джексон / Action Jackson — Томас Ф. Уилсон – Officer Kornblau
1988 — Мертв по прибытии / D.O.A. — Роберт Неппер – Nicholas Lang
1988 — Полицейская академия 5: Место назначения – Майами Бич / Police Academy 5: Assignment: Miami Beach — Таб Такер – House
1988 — Над законом / Above the Law — Даниэль Фаральдо (Мост-видео) – Tony Salvano
1988 — Крокодил Данди 2 / 'Crocodile' Dundee II — Джейс Александр – Rat
1988 — Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 — Фишер Стивенс – Ben Jahveri
1988 — Даффи Дак: Охотники за чудовищами / Daffy Duck's Quackbusters — Мэл Торм – Daffy Duck, исполнитель песни
1988 — Гориллы в тумане / Gorillas in the Mist: The Story of Dian Fossey — Джон Омира Милуви – Sembagare
1988 — Забывчивый профессор / The Absent-Minded Professor — Стивен Дорфф – Curtis
1988 — Пьяный рассвет / Tequila Sunrise — Ари Гросс (Варус-видео) – Andy Leonard
1988 — Опасные связи / Dangerous Liaisons — Киану Ривз – Chevalier Danceny
1988 — Молодой Эйнштейн / Young Einstein — Яху Сиэриос – Albert Einstein
1988 — Время цыган / Dom za vesanje — Давор Дуймович – Perhan
1988 — Турист поневоле / The Accidental Tourist — Уильям Хёрт – Macon Leary
1988 — Загвоздка / Glitch! — Уилл Иган – T.C.
1988 — Скуби-Ду и школа монстров / Scooby-Doo and the Ghoul School — Ронни Шелл (Мост-видео) – Colonel Calloway
1988 — Боны и покой / Bony a klid
1989 — Достигая невозможного / Gleaming the Cube — Кристиан Слэйтер – Brian Kelly
1989 — Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society — Аллелон Руджеро – Steven Meeks
1989 — Смертельное оружие 2 / Lethal Weapon 2 — Гранд Л. Буш (Варус Видео) – Jerry Collins, Джо Пеши (Мост-видео) – Leo Getz
1989 — Академия ниндзя / Ninja Academy
1989 — Невиновный / An Innocent Man — Тодд Графф – Robby
1989 — Лучшие из лучших / Best of the Best — Саймон Ри – Dae Han Park
1989 — Русалочка / The Little Mermaid
1989 — Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II — Кристофер Ллойд – Doctor Emmett Brown
1989 — Танго и Кэш / Tango & Cash — Филип Тан (Мост-видео) – Chinese Gunman, Майкл Джитер (Мост-видео) – Skinner, Джеймс Хонг (Мост-видео) – Quan
1989 — Майами Блюз / Miami Blues
1989 — Источник / The Spring — Гедде Ватанабэ – Matty
1989 — It's Only Make-Believe
1989 — Непобедимая нога / Wu di yuan yang tui
1990 — Ману / Manu — Мишель Элиас – Manu
1990 — Последний из достойнейших / The Last of the Finest — Джо Пантольяно – Wayne Gross
1990 — Небо высоко / Sky High
1990 — Импульс / Impulse
1990 — Герои мультфильмов приходят на помощь / Cartoon All-Stars to the Rescue — Джейсон Мэрсден – Michael; короткометражка
1990 — Нанятые для убийства / Hired to Kill — Дэвид Сойер – Louis
1990 — Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III — Кристофер Ллойд – Dr. Emmett Brown
1990 — Дик Трейси / Дик Трейси / Dick Tracy
1990 — Быстрые перемены / Quick Change
1990 — Морские котики / Navy Seals — Билл Пэкстон – Dane, Титус Уэлливер – Redneck in Bar
1990 — Новичок / Первокурсник / The Freshman — Мэттью Бродерик – Clark Kellogg
1990 — Коматозники / Flatliners — Оливер Платт (Варус-видео) – Randy Steckle
1990 — Красавица Мемфиса / Memphis Belle — Кортни Гейнс – Sgt. Eugene McVey
1990 — Славные парни / Goodfellas — Джо Пеши (Мост-Видео) – Tommy DeVito
1990 — Состояние исступления / State of Grace — Гари Олдман – Jackie Flannery
1990 — Перекресток Миллера / Miller's Crossing — Стив Бушеми – Mink
1990 — Оно / It — Джаред Бланшар – Henry Bowers - Age 14
1991 — Беги / Run — Питер Уильямс – Cab Driver
1991 — Сплошные неприятности / Nothing But Trouble — Тейлор Негрон – Fausto Squiriniszu
1991 — Привычка жениться / The Marrying Man — Фишер Стивенс – Sammy
1991 — Во имя справедливости / Out for Justice — Энтони ДеСандо (Варус-видео) – Vinnie Madano, Роберт ЛаСардо (Варус-видео) – Bochi, Хорхе Хиль (Варус-видео) – Chas the Chair, Джордж Вальехо (Варус-видео) – Picolino
1991 – 1994 — Динозавры / Dinosaurs — Флоренс Стэнли – Grandma Ethyl Phillips, Кристофер Мелони – Spike
1991 — Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves — Кристиан Слэйтер – Will Scarlett
1991 — Пес из Лас-Вегаса / Rover Dangerfield — Ронни Шелл – Eddie
1991 — Детектив Варшавски / V.I. Warshawski — Роберт Клотуорти – Philip Pugh
1991 — Доктор Голливуд / Doc Hollywood — Майкл Дж. Фокс – Ben Stone
1991 — Разборки в маленьком Токио / Showdown in Little Tokyo — Тоширо Обата – Sato
1991 – 1993 — Мистер Богус / Mr. Bogus
1991 — Багси / Bugsy — Харви Кейтель – Mickey Cohen
1991 — Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе [Режиссерская версия] / JFK [Director's Cut] — Гари Олдман – Lee Harvey Oswald, Майк Лонгмэн – TV Newsman #1
1991 — Смит «Ураган» / Hurricane Smith — Дэвид Арге – Shanks
1991 — Курьер на восток
1992 — Разговор начистоту / Straight Talk
1992 — Смертельное оружие 3 / Lethal Weapon 3 — Джо Пеши (Мост-Видео) – Leo Getz
1992 — Их собственная лига / Лига чемпионок / A League of Their Own — Том Хэнкс – Jimmy Dugan
1992 — Приключения Ти-Рекс / The Adventures of T-Rex — Роберт О. Смит – Bernie
1993 – 1994 — Пороги времени / Time Trax — Байрон Манн – Taki, Нед Эйзенберг – Mitch, Боб Ньюман – Pilot
1993 — Аркада / Arcade
1993 — Беглец / The Fugitive — Джо Пантольяно (Мост-Видео) – Cosmo Renfro, Том Вуд (Варус-Видео) – Newman, Коуди Гленн (Мост-Видео) – Paramedic, Лонни Сима (Мост-Видео) – Landlady's Son, Морис Персон (Мост-Видео) – Clive Driscoll
1993 – 1996 — Мыши-рокеры с Марса / Biker Mice from Mars — Йен Зиринг – Vinnie
1993 — Дело о пеликанах / The Pelican Brief — Джейк Уэбер (Варус-видео) – Charles Morgan / Garcia, Джо Крест (Варус-видео) – Song and Dance Man from Bar, Стэнли Туччи (Варус-видео) – Khamel, Питер Карлин (Варус-видео) – Edward Linney
1993 — Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective — Джим Керри (Варус-Видео, Мост-Видео) – Ace Ventura
1993 — Дафнис и Хлоя — Юрий Гуртовой – Дафнис
1994 — С почестями / With Honors — Джо Пеши – Simon Wilder
1994 — Полицейский из Беверли-Хиллз 3 / Beverly Hills Cop III
1994 — Я люблю неприятности / I Love Trouble
1994 — Уайатт Эрп / Wyatt Earp — Линден Эшби – Morgan Earp
1994 — Гоблины 4 / Ghoulies IV — Тони Кокс – Ghoulie Dark, Бобби Ди Чикко – Scotty
1994 — Скуби-Ду! Ночи Шахерезады / Scooby-Doo in Arabian Nights — Кэйси Касем – Shaggy
1994 – 1995 — Аладдин / Aladdin
1994 — Интервью с вампиром / Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles — Кристиан Слэйтер (Мост-Видео) – Malloy, Брэд Питт (Варус-Видео) – Louis
1994 — Разоблачение / Disclosure — Дилан Бейкер (Варус-Видео) – Philip Blackburn
1994 – 2004 — Эй, Арнольд! / Hey Arnold! — Дэн Батлер – Mr. Simmons, Кристофер Уолберг – Stinky Petersen
1995 — Эпидемия / Outbreak — Кьюба Гудинг мл. (Варус-Видео) – Major Salt
1995 — Рожденная свободной / Born to Be Wild — Джон К. МакГинли – Uncle Max Carr
1995 — Плохие парни / Bad Boys — Мартин Лоуренс – Marcus Burnett
1995 — Хрусталик и пингвин / The Pebble and the Penguin — Мартин Шорт – Hubie
1995 — Бэтмен навсегда / Batman Forever — Джим Керри (Мост-Видео / Варус-Видео) – Riddler / Dr. Edward Nygma
1995 — Крикуны / Screamers — Рой Дюпюи – Becker
1995 — Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls — Джим Керри – Ace Ventura
1995 — Снежная королева / The Snow Queen
1995 — Эйс Вентура / Ace Ventura: Pet Detective — Майкл Дэйнджерфилд – Ace Ventura: Pet Detective
1995 — 12 обезьян / Двенадцать обезьян / Twelve Monkeys / 12 Monkeys
1995 — Украденные сердца / Two If by Sea — Уэйн Робсон – Beano Callahan
1995 — Под знаком скорпиона — Гоша Куценко – Максим Пешков
1996 — Приказано уничтожить / Executive Decision — Оливер Платт – Dennis Cahill
1996 — Навсегда / Forever
1996 — Стиратель / Eraser — Роберт Пасторелли (Варус-Видео) – Johnny Casteleone
1996 — Стриптиз / Striptease — Роберт Патрик – Darrell Grant
1996 — Обратная оговорка / Escape Clause — Стэн Эги – Abe Shinoda
1996 — Максимальный риск / Maximum Risk
1996 — Космический джем / Space Jam — Боб Берген – Porky Pig, Дэн Кастелланета (Варус-видео/Мост-видео) – Male Fan, Ди Брэдли Бейкер (Мост-Видео) – Daffy Duck / Tazmanian Devil / Bull, Седрик Цебаллос (Мост-видео) – Cedric Ceballos
1996 — Месть снежной королевы / The Snow Queen's Revenge
1997 — Анаконда / Anaconda — Винсент Кастельянос – Mateo
1997 — День отца / Fathers' Day — Билли Кристал – Jack Lawrence
1997 — Дурман любви / Addicted to Love — Мэттью Бродерик – Sam
1997 — Путь в рай / Path to Paradise: The Untold Story of the World Trade Center Bombing. — Нед Эйзенберг – Emad Salem
1997 – 2004 — Джонни Браво / Johnny Bravo
1997 — Контакт / Contact — Джеффри Блейк (Варус-Видео) – Fisher
1997 – 2007 — Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1
1997 — Лишний багаж / Excess Baggage — Бенисио Дель Торо – Vincent
1997 — Огонь из преисподней / Fire Down Below — Брэд Хант (Варус-Видео) – Orin Hanner Jr., Марк Колли (Варус-Видео) – Hatch
1997 — Бэтмен и Супермен / The Batman/Superman Movie — Марк Хэмилл (Варус-видео) – The Joker
1997 – 1999 — Кутерьма в мире зверья / Animal Crackers — Тедди Ли Диллон – Dodo
1997 – 1999 — Остров Ноя / Noah's Island
1997 — Роксолана: Любимая жена Халифа
1997 — Роксолана: Настуня
1998 — Падший / Fallen — Гэбриел Коссес – Art
1998 — Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham One Two Three
1998 — Служители закона / U.S. Marshals — Роберт Дауни мл. (Варус-Видео) – Special Agent John Royce
1998 — Вампиры / Vampires — Фрэнк Дарабонт – Man with Buick, Грегори Сьерра – Father Giovanni, Майкл Хаддлстон – Motel Owner
1998 — Отверженные / Les Miserables
1998 — Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan — Джованни Рибизи – T-4 Medic Wade
1998 — Переговорщик / The Negotiator — Пол Джаматти – Rudy
1998 — Принцесса Лебедь 3: Тайна заколдованного королевства / The Swan Princess: The Mystery of the Enchanted Treasure — Дональд Сэйдж Маккэй – Jean-Bob
1998 — Мстители / The Avengers
1998 — Час пик / Rush Hour — Джеки Чан – Lee
1998 — Олененок Рудольф / Rudolph the Red-Nosed Reindeer: The Movie — Алек Уиллоуз – Doggle
1998 — Дорожная полиция `99 / CHiPs '99
1998 — Вавилон 5: Река душ / Babylon 5: The River of Souls — Иэн МакШейн – Robert Bryson, Ph.D., Джош Кокс – Lt. David Corwin
1998 — Все собаки празднуют Рождество / An All Dogs Christmas Carol — Дом ДеЛуис – Itchy / Ghost of Chistmas Past
1998 — Бэйб: Поросенок в городе / Babe: Pig in the City
1998 — Прощай, любовник / Goodbye Lover — Рэй МакКиннон – Rollins
1999 — Расплата / Payback — Джастин Эшфорт – Michael, Bartender #1
1999 — Коррупционер / The Corruptor — Байрон Манн – Bobby Vu
1999 — Анализируй это / Analyze This — Билл Мэйси – Dr. Isaac Sobel
1999 — Король и я / The King and I — Даррел Хэммонд – Master Little
1999 — Экстази / Go — Тимоти Олифант – Todd Gaines
1999 — Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants — Робин Сакс – Sergeant Roderick, Эрнест Боргнайн (дубляж 2002-2003, 2006 годов) – Mermaid Man, Джон О’Харли – King Neptune, Найджел Плэйнер – Dr. Marmalade
1999 — Молли / Molly — Томас Джейн – Sam
1999 — Гений / Genius — Чарльз Флайшер – Dr. Krickstein
1999 — Три короля / Three Kings — Марк Уолберг – Troy Barlow
1999 — История о нас / The Story of Us — Кен Лернер – Dr. Rifkin
1999 — Танго втроем / Three to Tango — Мэттью Перри – Oscar Novak
1999 — Беспокойный свидетель / Do Not Disturb — Дэнис Лири – Simon
1999 — Человек на Луне / Man on the Moon — Джим Керри – Andy Kaufman
1999 — Транзит для дьявола — Владимир Боговин – прокурор
2000 — Девять ярдов / The Whole Nine Yards — Кевин Поллак – Janni Gogolak
2000 — Ромео должен умереть / Romeo Must Die — Расселл Вонг – Kai
2000 — Такси 2 / Taxi 2 — Жан-Кристоф Буве – General Edmond Bertineau
2000 — К бою готовы / Ready to Rumble
2000 — Поле битвы: Земля / Battlefield Earth: A Saga of the Year 3000 — Эрл Паско – Bartender
2000 — О, где же ты, брат? / O Brother, Where Art Thou? — Крис Томас Кинг – Tommy Johnson
2000 — Дом большой мамочки / Big Momma's House — Мартин Лоуренс – Malcolm Turner
2000 — Скуби-Ду! и нашествие инопланетян / Scooby-Doo and the Alien Invaders — Скотт Иннес – Norville 'Shaggy' Rogers (Мост-видео)
2000 — Всё возможно, бэби! / Все возможно, бэби! / Все возможно, детка! / Maybe Baby — Том Холландер – Ewan Proclaimer
2000 — Титан: После гибели Земли / Titan A.E. — Джим Брюэр – The Cook
2000 — Побег из курятника / Chicken Run — Фил Дэниелс (кинотеатральный дубляж) – Fetcher
2000 — Идеальный шторм / The Perfect Storm — Джон Хоукс – Mike 'Bugsy' Moran
2000 — Очень страшное кино / Scary Movie — Марлон Уайанс – Shorty Meeks
2000 — Питон / Python — Каспер Ван Дин – Bart Parker
2000 — Вампиреныш / The Little Vampire
2000 — Команда / The Crew — Дэн Хедайя – Mike 'The Brick' Donatelli
2000 — Добейся успеха / Bring It On — Холмс Осборн – Bruce Shipman
2000 — Пугало / The Scarecrow — Пол Масоснсон – Cheswick
2000 — На живца / Bait — Джейми Фокс – Alvin Sanders
2000 — Недотепы / Chain of Fools — Стив Зан – Kresk
2000 – 2003 — Люди Икс: Эволюция / X-Men: Evolution — Скотт МакНил (Мост-видео) – Logan
2000 — Доказательство жизни / Proof of Life — Энтони Хилд – Ted Fellner
2000 — Траффик / Traffic — Деннис Куэйд – Arnie Metzger
2000 — Тринадцать дней / Thirteen Days — Джек Блессинг – John Scali
2000 — Обещание / The Pledge — Бенисио Дель Торо – Toby Jay Wadenah
2000 — Случайный шпион / Dak miu mai shing — Джеки Чан – Buck Yuen
2000 — Десять дней без любви / El cielo abierto — Серхи Лопес – Miguel
2000 — Это правда, если я вру 2 / La Verite si je mens! 2 — Жильбер Мелки – Patrick Abitbol
2001 — Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure — Джефф Беннетт – Jock the Scottish Terrier
2001 — Кокаин / Blow — Мигель Сандовал – Augusto Oliveras
2001 — Кошки против собак / Cats & Dogs — Джон Ловиц – Calico, Гленн Фикарра – Russian Blue
2001 — Искусственный разум / Artificial Intelligence: AI — Кен Люн – Syatyoo-Sama, Робин Уильямс – Dr. Know
2001 — Очень страшное кино 2 / Scary Movie 2 — Марлон Уайанс – Shorty
2001 — Убойный футбол / Siu Lam juk kau
2001 — Мокасины Маниту / Der Schuh des Manitu
2001 — Парк Юрского периода 3 / Jurassic Park III — Майкл Джитер – Udesky
2001 — Час пик 2 / Rush Hour 2 — Джеки Чан – Lee
2001 — Крысиные бега / Rat Race — Сет Грин – Duane Cody
2001 — Осмосис Джонс / Osmosis Jones — Крис Рок – Osmosis Jones
2001 — Свободное падение / L'aine des Ferchaux — Антуан Дюлери – Andreani, Даниэль Руссо – Franck
2001 — Американские герои / American Outlaws — Крэйг Эриксон – Deputy
2001 — Четвертый ангел / The Fourth Angel
2001 — Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back — Шонн Уильям Скотт – Brent, Крис Рок – Chaka Luther King
2001 — Мушкетер / The Musketeer — Дэвид Скофилд – Rochefort, Richelieu Henchman
2001 — Абрафакс под пиратским флагом / Die Abrafaxe - Unter schwarzer Flagge — Вилфрид Хербст – Prado
2001 — Васаби / Wasabi — Мишель Скорно – Van Eyck
2001 — Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone — Дэвид Брэдли – Mr. Filch
2001 — Леди-кошка / Minoes — Пьер Бокма – Meneer Ellemeet
2001 — Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring — Энди Серкис – Gollum, Мартин Сэндерсон – Gate Keeper
2001 — Мажестик / The Majestic — Джим Керри – Peter Appleton
2001 — Секретарша / Secretary — Стивен МакХэтти – Burt Holloway
2001 — Возмещение ущерба / Collateral Damage — Джон Туртурро – Sean Armstrong, Луис Бернштейн – Hot Dog Vendor
2001 — Туманы Авалона / The Mists of Avalon — Ганс Мэтисон – Mordred
2002 — Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд / Babylon 5: The Legend of the Rangers: To Live and Die in Starlight — Дин Маршалл – Malcolm Bridges
2002 — Шоу начинается / Showtime — Ясин Бей – Lazy Boy
2002 — Полный привод / Le Boulet — Джимон Хонсу – Det. Youssouf
2002 — Роковая женщина / Femme Fatale — Грегг Генри – Shiff
2002 — Неудержимые / Riders — Кле Беннетт – Otis
2002 — Пианист / The Pianist — Кшиштоф Печиньский – Gebczynski
2002 — Добро пожаловать в Коллинвуд / Welcome to Collinwood — Эндрю Дэволи – Basil
2002 — Власть огня / Reign of Fire
2002 — К-19 / K-19: The Widowmaker — Равиль Исянов – Suslov
2002 — Остин Пауэрс: Голдмембер / Austin Powers in Goldmember — Оззи Осборн – Ozzy Osbourne, Кевин Спейси – Famous Dr. Evil ('Austinpussy')
2002 — Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд / Spy Kids 2: Island of Lost Dreams — Стив Бушеми – Romero
2002 — Приключения Плуто Нэша / The Adventures of Pluto Nash — Лилло Бранкато – Larry, Джон Клиз – James
2002 — Фанатка / Swimfan — Ник Сэндоу – Detective John Zabel
2002 — Бесшабашное ограбление / Stark Raving Mad — Лу Даймонд Филлипс – Gregory
2002 — Симона / S1m0ne — Джеффри Пирс – Kent
2002 — Грязные прелести / Dirty Pretty Things
2002 — Четыре пера / The Four Feathers — Даниэль Кальтаджироне – Gustave
2002 – 2003 — Оззи и Дрикс / Ozzy & Drix
2002 — Бланш / Blanche — Альбер Дрэ – Doryphore
2002 — Звонок / The Ring — Ричард Лайнбэк – Innkeeper
2002 — Морское приключение / Boat Trip — Стивен М. Портер – Marshall Geller
2002 — Приключения пиратов в Стране Овощей / Jonah: A VeggieTales Movie — Фил Вишер – Pa Grape / Pirate Pa
2002 — Глубина / Below — Кристофер Фэйрбэнк – Pappy
2002 — Дом на Турецкой улице / The House on Turk Street
2002 — Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets — Дэвид Брэдли – Argus Filch, Тоби Джонс – Dobby
2002 — Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers — Энди Серкис – Gollum
2002 — Эквилибриум / Equilibrium — Шон Пертуи – Father
2002 — Анализируй то / Analyze That — Джеймс Бибери – Agent Miller
2002 — Банды Нью-Йорка / Gangs of New York — Стивен Грэм – Shang
2002 — Признания опасного человека / Confessions of a Dangerous Mind — Джеймс Урбаняк – Rod Flexner, Роберт Джон Бёрк – Instructor Jenks
2002 — Приключения гангстеров в Нью-Йорке / La leggenda di Al, John e Jack — Джованни – John
2002 — Проклятый сезон / Dark Blue — Дэш Майок – Gary Sidwell
2002 — Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can — Фрэнк Джон Хьюз – Tom Fox
2003 — Кенгуру Джекпот / Kangaroo Jack — Мартон Чокаш – Mr. Smith
2003 — Такси 3 / Taxi 3 — Жан-Кристоф Буве – General Edmond Bertineau
2003 — Дети дождя / Les Enfants de la pluie — Фридерик Сердаль – Razza
2003 — Ловец снов / Dreamcatcher — Джейсон Ли – Beaver
2003 — Узел / Nudos — Эктор Альтерио – Cipriano Mera
2003 — Загнанный / The Hunted — Хосе Суньига – Bobby Moret
2003 — Дом 1000 трупов / House of 1000 Corpses
2003 — Объект любви / Love Object — Роберт Бэгнелл – Martin
2003 – 2006 — Соник X / Sonic X — Тикао Оцука (первый сезон) – Dr. Eggman, Нобутоси Санна (первый сезон) – Knuckles
2003 — Ограбление по-французски / Crime Spree — Диего Чэмберс – Raphael
2003 — Расплата / Gomez & Tavares — Тони Амони – St Jean, le Rasta
2003 — Брюс Всемогущий / Bruce Almighty — Энрике Альмейда – Hood
2003 — Метро / Tyubeu
2003 — Собака, генерал и птицы / Le chien, le general et les oiseaux
2003 — Слон / Elephant — Мэтт Мэллой – Mr. Luce
2003 — Свадебная вечеринка / The In-Laws — Дэвид Суше – Jean-Pierre Thibodoux
2003 — Шрэк 4-D / Shrek 4-D — Кристофер Найтс – Blind Mouse; короткометражка
2003 — Золотоискатели / Lady Killers — Дж.Дж. Коул – Minister
2003 — Алекс и Эмма / Alex & Emma / Alex and Emma — Дэвид Пэймер – John Shaw
2003 — Близнецы / Chin gei bin — Джеки Чан – Jackie Fong
2003 — Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas — Адриано Джаннини – Rat
2003 — Каролина / Carolina — Джон Д. Ким – Chang
2003 — Дети шпионов 3: Игра окончена / Дети шпионов 3D: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over / Spy 3D: Game Over — Стив Бушеми – Romero
2003 — Фаворит / Seabiscuit — Уильям Х. Мэйси – Tick Tock McGlaughlin
2003 — Дочь моего босса / My Boss's Daughter — Рон Селмур – Darryl
2003 — Запятнанная репутация / The Human Stain
2003 — 21 грамм / 21 Grams — Эдди Марсан – Reverend John, Хай Нгуен Трэн – Cashier
2003 — Вне времени / Out of Time — Терри Лафлин – Agent Stark
2003 — Сорванцы / Die Wilden Kerle: Alles ist gut, solange du wild bist! — Тим Вильде – Vater Leon & Marlon
2003 — Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1 — Майкл Боуэн – Buck
2003 — Защита от дурака / Foolproof — Джеймс Оллоди – Detective Mason
2003 — Эльф / Elf — Боб Ньюхарт – Papa Elf
2003 — Техасская резня бензопилой / The Texas Chainsaw Massacre — Терренс Эванс – Old Monty
2003 — Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 — Кевин Харт – CJ
2003 — Невезучие / Tais-toi! — Лоран Гамелон – Mauricet
2003 — Открытое море / Open Water — Майкл Э. Уильямсон – Davis
2003 — Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant — Питер Хадсон – English
2003 — Луни Тюнз: Снова в деле / Looney Tunes: Back in Action — Джо Аляски – Bugs Bunny / Daffy Duck / Beaky Buzzard / Sylvester / Mama Bear
2003 — Монстр / Monster — Марк Маколей – Will / Daddy 'John'
2003 — Лапочка / Honey — Энтони Шервуд – Mr. Daniels
2003 — Властелин колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King — Энди Серкис – Gollum / Smeagol
2003 — Легенда о рыцаре / El Cid: La leyenda
2004 – 2007 — Дрейк и Джош / Drake & Josh — Джонатан Голдштейн – Walter Nichols
2004 — Дэйв варвар / Dave the Barbarian — Джефф Беннетт – рассказчик
2004 — Миллион лет до нашей эры / RRRrrrr!!!
2004 — Спартанец / Spartan — Моше Ивги – Avi
2004 — Блуберри / Blueberry — Джеффри Льюис – Greg Sullivan
2004 — Счастливый зуб / Tooth — Гарри Энфилд – Plug
2004 — Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса / Les rivieres pourpres 2 - Les anges de l'apocalypse / Crimson Rivers 2: Angels of the Apocalypse — Микаэль Абитбуль – Flic #1
2004 — Евротур / EuroTrip — Жан-Поль Мано – Robot Man
2004 — Хористы / Les Choristes — Жерар Жюньо – Clement Mathieu
2004 — Глаз 2 / Gin gwai 2 — Филип Квок – Buddhist Master
2004 — Скуби-Ду 2: Монстры на свободе / Scooby Doo 2: Monsters Unleashed — Сет Грин – Patrick Wisely
2004 — Тайные агенты / Agents secrets — Эрик Савен – Tony
2004 — Квартирант / L'incruste — Титофф – Paul
2004 — Эвиленко / Evilenko — Малкольм МакДауэлл – Andrej Romanovic Evilenko
2004 — Ван Хельсинг / Van Helsing — Дэвид Уэнэм – Carl
2004 — Шрек 2 / Shrek 2
2004 — Дневник памяти / The Notebook — Сэм Шепард – Frank Calhoun
2004 — Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban — Дэвид Брэдли – Argus Filch, Фредди Дейвис – Old Man in Portrait, Джим Таварэ – Tom the Innkeeper
2004 — Два нуля / Double zero — Рамзи Бедиа – William Le Sauvage, dit Will
2004 — Вышибалы / Dodgeball: A True Underdog Story — Крис Уильямс – Dwight
2004 — Ямакаси 2 / Les fils du vent — Малик Диуф – Kenjee
2004 — Предвестники бури / Thunderbirds — Рон Кук – Parker
2004 — Профессионалы / San Antonio — Луис Рего – Pinaud
2004 — Космический дозор. Эпизод 1 / (T)Raumschiff Surprise - Periode 1 — Андреас Сейферт – Marstruppen-Kommandeur, Конрад Ф. Гайер – Frank B.B. Blickfeld
2004 — Хроники Хуаду: Лезвие розы / Fa dou daai jin — Тони Люн Ка-фай – Master Blackwood
2004 — Обитель зла 2: Апокалипсис / Resident Evil: Apocalypse — Томас Кречман – Major Cain
2004 — Столкновение / Crash — Дон Чидл – Det. Graham Waters
2004 — Гавань / Haven — Мфо Коахо – Kimo
2004 — Небесный капитан и мир будущего / Sky Captain and the World of Tomorrow — Лоуренс Оливье – Dr. Totenkopf
2004 — Коробка / Le carton — Клеман Мишель – Edgar
2004 — Долгая помолвка / Un long dimanche de fiancailles — Доминик Пинон – Sylvain
2004 — Мост короля Людовика Святого / The Bridge of San Luis Rey — Доминик Пинон – His Excellency's Fop
2004 – 2006 — Чародейки / W.I.T.C.H. — Стивен Блум – (второй сезон)
2004 — Правила секса 2: Хэппиэнд / Happy Endings — Том Арнольд – Frank
2004 — Успей сделать это до 30 / Things to Do Before You're 30 — Шон Паркес – Adam
2004 — Большая белая обуза / The Big White — Тим Блейк Нельсон – Gary
2004 — Длинный уик-энд / The Long Weekend — Л. Харви Голд – Drunk, Крэйг Фэйрбрасс – Frank
2004 — Алиби / The Alibi — Кевин Куни – Irving - Older Man at Convention
2005 — Бешеные скачки / Racing Stripes — Дастин Хоффман – Tucker
2005 — Изноугуд или Калиф на час / Iznogoud — Микаэль Юн – Iznogoud
2005 — Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна / Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous — Трит Уильямс – FBI Asst. Director Walter Collins
2005 — Вэлиант: Пернатый спецназ / Valiant — Рики Джервэйс – Bugsy
2005 – 2013 — Офис / The Office — Стив Карелл – Michael Scott
2005 — Брис Великолепный / Brice de Nice
2005 — Плюшевый синдром / L' Antidote — Жак Вильре – Andre Morin
2005 — Босиком по мостовой / Barfuss — Юрген Фогель – Hausmeister
2005 — Сахара / Sahara — Патрик Мэлахайд – Ambassador Polidori
2005 — Переводчица / The Interpreter — Клайд Кусацу – Police Chief Lee Wu
2005 — Империя волков / L'empire des loups — Дидье Совегран – Dr. Ackerman
2005 — Леший / Man-Thing
2005 — Неуловимый / Anthony Zimmer — Сами Фре – Akerman
2005 — Элвис. Ранние Годы / Elvis — Роберт Патрик – Vernon Presley
2005 — Где скрывается правда / Where the Truth Lies — Дэвид Хейман – Reuben
2005 — Крэйзи / Havoc
2005 — Динозавр Ми-ши: Хозяин озера / Mee-Shee: The Water Giant — Джо Пинг – Jim Neilds
2005 — Фантастическая четверка / Fantastic Four — Майкл Копса – Ned Cecil
2005 — 2001 маньяк / 2001 Maniacs — Роберт Инглунд – Mayor Buckman
2005 — Остров / The Island — Стив Бушеми – James McCord
2005 — Изгнанные дьяволом / The Devil's Rejects — Билл Моусли – Otis
2005 — Придурки из Хаззарда / The Dukes of Hazzard
2005 — Матадор / The Matador — Филип Бейкер Холл – Mr. Randy
2005 — Завтрак на Плутоне / Breakfast on Pluto — Стивен Ри – Bertie
2005 — Вперед, Диего! Вперед! / Go, Diego! Go!
2005 — Любовь и сигареты / Romance & Cigarettes — Стив Бушеми – Angelo
2005 — Продавщица / Shopgirl — Стив Мартин – Ray Porter
2005 — Здесь курят / Thank You for Smoking — Уильям Х. Мэйси – Senator Ortolan Finistirre
2005 — Самый быстрый Indian / The World's Fastest Indian — Карлос Лакамара – Cabbie
2005 — Револьвер / Revolver — Андре Бенджамин – Avi
2005 — Оливер Твист / Oliver Twist — Энди Линден – Mr. Gamfield - the Chimney Sweep
2005 — Битва за космос — Джон Уэрнэби – Василий Мишин
2005 — Оружейный барон / Lord of War — Иэн Холм – Simeon Weisz
2005 — Хостел / Hostel — Любомир Буковы – Alex
2005 — Домино / Domino — Чарльз Паравенти – Howie Stein
2005 — Не зарекайся / Il ne faut jurer... de rien! — Жерар Жюньо – Van Buck
2005 — Добро пожаловать в рай! / Into the Blue — Джеймс Фрейн – Reyes
2005 — Большая жратва / Waiting... — Луис Гусман – Raddimus
2005 — Крестные отцы / Les parrains
2005 — Рыцари неба / Les chevaliers du ciel — Филипп Торретон – Bertrand
2005 — Моя ужасная няня / Nanny McPhee
2005 — Пила 2 / Saw II — Гленн Пламмер – Jonas Singer
2005 — Американский пирог: Музыкальный лагерь / American Pie Presents Band Camp — Крис Оуэн – Sherman
2005 — Свидетель на свадьбе / The Best Man — Стюарт Райт – Harry
2005 — Сириана / Syriana — Крис Купер – Jimmy Pope
2005 — Просто друзья / Just Friends — Бэрри Флэтмэн – Mr. Palamino
2005 — Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha — Кэри-Хироюки Тагава – The Baron
2005 — Кинг Конг / King Kong — Лобо Чан – Choy
2005 — Хаос / Chaos — Мичаша Армстронг – Xander Harrington
2005 — Клятва / Wu ji
2005 — Правдивая история Красной Шапки / Hoodwinked! — Чазз Пальминтери – Woolworth
2005 — Ангел-А / Angel-A — Жамель Деббуз – Andre Moussah
2005 — Беги без оглядки / Running Scared — Дэвид Уоршофски – Lester the Pimp
2005 — Иллюзионист / The Illusionist — Пол Джаматти – Inspector Uhl
2005 — Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin — Майкелти Уильямсон – Sloe
2005 — Королева / The Queen — Джеймс Кромуэлл – Prince Philip
2006 — Дрейк и Джош в Голливуде / Drake and Josh Go Hollywood — Джонатан Голдштейн – Walter Nichols
2006 — Дом большой мамочки 2 / Big Momma's House 2 — Мартин Лоуренс – Malcolm / Big Momma
2006 — Любопытный Джордж / Curious George
2006 — 16 кварталов / 16 Blocks — Ясин Бей – Eddie Bunker
2006 — Американская мечта / American Dreamz
2006 — Жизнь других / Das Leben der Anderen — Ульрих Мюэ – Hauptmann Gerd Wiesler
2006 — Не пойман – не вор / Человек внутри / Подсадная утка / Inside Man — Берни Рейчел – Chaim
2006 — Дикость / Wilderness — Стефен Дон – Dave's Father
2006 — Астерикс и викинги / Asterix et les Vikings — Пьер Палмаде – Cryptograf
2006 — Агент 117 / OSS 117: Le Caire, nid d'espions — Майкл Хофланд – Colonel Von Umsprung
2006 — Сайлент Хилл / Silent Hill — Крис Бриттон – Adam
2006 — Развод по-американски / The Break-Up — Уильям Дик – Waiter
2006 — Шпионские страсти / L'entente cordiale — Даниель Отой – Jean-Pierre Moindrau
2006 — Девушка из воды / Lady in the Water — Пол Джаматти – Cleveland Heep
2006 — Полиция Майами: Отдел нравов / Miami Vice — Том Таулз – Coleman
2006 — Рога и копыта / Barnyard
2006 — Змеиный полет / Snakes on a Plane — Джерард Планкет – Paul
2006 — 9/11: Башни-близнецы / 9/11: The Twin Towers — Франсуа Чау – Hong Zhu
2006 — Скуби-Ду! Пираты на борту! / Scooby-Doo! Pirates Ahoy!
2006 — Гадкий утенок и я / The Ugly Duckling and Me! — Рик Каваниан – Ratso
2006 — Заброшенный дом / The Abandoned — Валентин Ганев – Andrei Misharin
2006 – 2010 — Дурнушка / Ugly Betty
2006 — Мистификация / The Hoax — Милтон Бурас – Howard Hughes
2006 — Престиж / The Prestige — Рон Перкинс – Hotel Manager
2006 — Призраки Гойи / Goya's Ghosts — Хосе Луис Гомес – Tomas Bilbatua
2006 — Отпуск по обмену / The Holiday — Илай Уоллак – Arthur
2006 — Блондинка в шоколаде / Pledge This! — Рик Наджера – Buford Gomez
2006 — Три ключа / Thr3e — Филип Данбар – Doctor Francis
2006 — Разрисованная вуаль / The Painted Veil — Тоби Джонс – Waddington
2006 — Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising — Стивен Уолтерс – Zigmas Milko
2006 — Во имя короля: История осады подземелья / In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale — Теренс Келли – Trumaine
2006 — Шёпот / Whisper — Майкл Рукер – Sidney
2007 — 300 спартанцев / 300 — Грег Крамер – Ephor #1
2007 — Три дня в Джонстауне / Jonestown: Paradise Lost — Алан Нэшман – Sherwin Harris
2007 — Посланники / The Messengers — Уильям Б. Дэвис – Colby Price
2007 — Уловки Норбита / Norbit — Чарльз Мёрфи – Floyd the Dog
2007 — Такси 4 / Taxi 4 — Жан-Кристоф Буве – General Edmond Bertineau
2007 — Зодиак / Zodiac — Чарльз Флайшер – Bob Vaughn
2007 — Немножко беременна / Knocked Up — Жан-Поль Мано – Dr. Angelo
2007 — Чертов мобильник / Hellphone — Жиль Гастон-Дрейфус – M. Tamalet
2007 — Перелом / Fracture — Дэвид Стрэтэйрн – DA Joe Lobruto
2007 — Убей меня / You Kill Me — Бен Кингсли – Frank Falenczyk
2007 — Шрэк Третий / Shrek the Third — Кристофер Найтс – Blind Mice
2007 — Крутая Джорджия / Georgia Rule — Пол Уильямс – Mr. Wells
2007 — Приют / El orfanato — Эдгар Вивар – Prof. Leo Balaban
2007 — Хозяева ночи / We Own the Night — Тони Мусанте – Jack Shapiro
2007 — Трансформеры / Transformers — Адам Ратайчак – Control Tower Tech
2007 — Смени лицо / Steak — Рамзи Бедиа – Georges
2007 — Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck & Larry — Стив Бушеми – Clint Fitzer
2007 — Час пик 3 / Rush Hour 3 — Джеки Чан – Lee
2007 — Шрам 3D / Scar — Бен Коттон – Bishop
2007 — Искупление / Atonement
2007 — Шары ярости / Balls of Fury — Джеймс Хонг – Wong
2007 — Отдыхай, Скуби-Ду! / Chill Out, Scooby-Doo! — Джеймс Хонг – The High Lama
2007 — Порок на экспорт / Eastern Promises
2007 – 2009 — Грязные мокрые деньги / Dirty Sexy Money — Алекс Несич – Kai, Питер Штраусс – Dutch George
2007 — Миллион лет до нашей эры 2 / Sa majeste Minor — Клод Брассёр – Firos
2007 — Гангстер / Тру Блу / Возвращение Суперфлая / Американский гангстер [Театральная версия] / American Gangster / Tru Blu / The Return of Superfly [Theatrical Version] — Рузвельт Дэвис – Army Captain
2007 — Гангстер / Тру Блу / Возвращение Суперфлая / Американский гангстер [Расширенная версия] / American Gangster / Tru Blu / The Return of Superfly [Unrated Extended Cut] — Рузвельт Дэвис – Army Captain
2007 — Переполох в Гималаях / Lissi und der wilde Kaiser — Рик Каваниан – Feldmarschall
2007 — Би Муви: Медовый заговор / Bee Movie — Шон Бишоп – Ladybug
2007 — Фред Клаус, брат Санты / Fred Claus — Джон Майкл Хиггинс – Willie
2007 — Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland — Марти Антонини – Elliot Block
2007 — Мгла / The Mist — Уильям Сэдлер – Jim
2007 — Два мира / Les deux mondes — Бенуа Пульворд – Remy Bassano
2007 — Граница 1918 / Raja 1918 — Ристо Каскилахти – Alex Muranen
2007 — Шрек мороз, зеленый нос / Shrek the Halls — Кристофер Найтс – Blind Mice; короткометражка
2007 — Красный отель / L'auberge rouge — Жерар Жюньо – Pere Carnus
2007 — Территория девственниц / Virgin Territory — Тим Рот – Gerbino
2007 — Заложница / Taken — Ксандер Беркли – Stuart
2008 — Однажды в Голливуде / What Just Happened — Майкл Уинкотт – Jeremy Brunell
2008 — Случайный муж / The Accidental Husband — Кейр Дуллеа – Mr. Bollenbecker
2008 — Школа выживания / Drillbit Taylor — Майкл Яма – Asian Heritage Speaker
2008 — Железный человек / Iron Man — Пол Беттани – JARVIS
2008 — Друг невесты / Made of Honor
2008 — Отпетые мошенники / Ca$h — Юбер Сен-Макари – Leblanc
2008 — Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda
2008 — Невероятный Халк / The Incredible Hulk — Ян Режис – Medic Soldier
2008 — Не шутите с Zоханом! / You Don't Mess with the Zohan
2008 — На скейте от смерти / Skate or Die — Жан-Ги Фешнер – Le capitaine de peniche
2008 — Темный рыцарь / The Dark Knight — Нестор Карбонелл – Mayor
2008 — Мартышки в космосе / Space Chimps — Джефф Дэниелс – Zartog
2008 — Сводные братья / Step Brothers — Оратио Санс – Lead Singer
2008 — Ананасовый экспресс: Сижу, курю / Pineapple Express — Джонатан Спенсер – Scientist
2008 — Солдаты неудачи / Tropic Thunder — Билл Хейдер – Studio Executive Rob Slolom - Vietnam Crew
2008 — Оторва / Wild Child — Джейсон Уоткинс – Mr. Nellist
2008 — Русалочка: Начало истории Ариэль / The Little Mermaid: Ariel's Beginning — Джефф Беннетт – Benjamin
2008 — Герцогиня / The Duchess — Патрик Годфри – Dr. Neville
2008 — Ослепительный Барри и червяки диско / Disco ormene — Петер Хессе Овергаард – Far
2008 — Игорь / Igor — Стив Бушеми – Scamper
2008 — Скуби-Ду и Король Гоблинов / Scooby-Doo And The Goblin King — Джей Лено – Jack O'Lantern
2008 — Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People — Билл Патерсон – Richard Young
2008 – 2010 — Легенда об Искателе / Legend of the Seeker
2008 — Ларго Винч: Начало / Largo Winch — Андре Умански – Jacques Wallenberg
2008 — Четыре Рождества / Four Christmases — Джон Войт – Creighton
2008 — Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button — Рампаи Мохади – Ngunda Oti
2008 — Дорога перемен / Revolutionary Road — Кит Реддин – Ted Bandy
2008 — Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды / 1 1/2 Ritter - Auf der Suche nach der hinrei?enden Herzelinde — Дитер Халлерворден – Pferdeverkaufer
2008 — Операция «Валькирия» / Valkyrie
2008 — Бабник / Spread — Питер Марк Джейкобсон – Plastic Surgeon
2009 — Хранители / Watchmen — Роб ЛаБелль – Wally Weaver
2009 — Знамение / Knowing — Мэтт Босенберг – Traffic Cop
2009 — Ничего личного / Duplicity — Уэйн Дювалл – Ned Guston
2009 — Тайна Чингис Хаана
2009 — Люблю тебя, чувак / I Love You, Man
2009 — Агора / Agora — Клинт Дайер – Hierax-Parabolano
2009 — Опасные пассажиры поезда 123 / Опасные пассажиры / The Taking of Pelham 1 2 3 — Джозеф Кинтрон – NYPD Officer
2009 — Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen — Дип Рой – Egyptian Guard
2009 — Бруно / Bruno
2009 — Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince — Дэвид Брэдли – Argus Filch
2009 — Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra — Кевин Дж. О’Коннор – Dr. Mindbender
2009 — Крик в общаге / Sorority Row — Кен Болден – Dr. Rosenberg
2009 — Врата в 3D / The Hole — Брюс Дерн – Creepy Carl
2009 — Астробой / Astro Boy
2009 — Планета 51 / Planet 51
2009 — Красавчик 2 / Zweiohrkuken — Уве Оксенкнехт – Dr. Eisenberger
2009 — Приготовление и начало / Prep & Landing — Питер Джекобсон – Waterkotte; короткометражка
2009 — Книга Илая / The Book of Eli
2009 — Шпион по соседству / The Spy Next Door — Джеки Чан – Bob Ho
2009 — Призрак / The Ghost Writer — Илай Уоллак – Old Man
2010 — Человек-волк / The Wolfman — Дэвид Стерн – Mr. Kirk
2010 — День Святого Валентина / Valentine's Day — Келли Флинн – Referee
2010 — Центурион / Centurion — Риз Ахмед – Tarak
2010 — Безумцы / The Crazies — Тамус Раундс – Nathan
2010 — Охотник за головами / The Bounty Hunter
2010 — Моя ужасная няня 2 / Nanny McPhee and the Big Bang — Сэм Келли – Mr. Docherty
2010 — Необычайные приключения Адель / Les aventures extraordinaires d'Adele Blanc-Sec — Жаки Нерсесян – Marie-Joseph Esperandieu
2010 — Шрэк навсегда / Shrek Forever After — Кристофер Найтс – Blind Mice
2010 — Железный человек 2 / Iron Man 2 — Пол Беттани – JARVIS
2010 — Неотразимая Тамара / Tamara Drewe — Билл Кэмп – Glen McCreavy
2010 — Мартышки в космосе: Ответный удар 3D / Space Chimps 2: Zartog Strikes Back — Карлос Аласраки – Houston
2010 — Неудержимые [Театральная версия] / The Expendables [Theatrical cut]
2010 — Неудержимые [Режиссерская версия] / The Expendables [Director's Cut]
2010 — Ешь, молись, люби / Eat Pray Love — Хади Субиянто – Ketut Liyer
2010 — Расплата / The Debt — Еспер Кристенсен – Doktor Bernhardt / Dieter Vogel (Berlin 1965)
2010 — Дьявол / Devil — Джонатан Поттс – Wayne Kazan
2010 — Шрек: Хэллоуин / Scared Shrekless — Кристофер Найтс – Blind Mice; короткометражка
2010 — Доброе утро / Morning Glory — Мэтт Мэллой – Ernie Appleby
2010 — Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 — Тоби Джонс – Dobby
2010 — Путь воина / The Warrior's Way
2010 — Турист / The Tourist — Джованни Эспозито – Interpreter Coppa
2010 — Любовь с риском для жизни / La chance de ma vie
2010 — Поединки: Испытание смертью
2011 — Гномео и Джульетта / Gnomeo & Juliet — Халк Хоган – Terrafirminator V.O.
2011 — Бунт ушастых / Hop
2011 — Без компромиссов / Blitz — Кен Бруен – Irish Priest
2011 — Ларри Краун / Larry Crowne — Холмс Осборн – Dave Busik
2011 — Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 — Дэвид Брэдли – Argus Filch
2011 — Первый мститель / Captain America: The First Avenger — Саймон Кунц – 4F Doctor, Стэн Ли – General
2011 — Коломбиана / Colombiana — Энджел Гарница – Pepe
2011 — Экстрасенс / The Awakening — Джон Шрэпнел – Reverend Hugh Purslow
2011 — Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin — Енн Рейтел – Mr. Crabtree
2011 — Черное золото / Black Gold — Лотфи Дзири – Sheikh Beni Sirri
2011 — Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo — Бенгт Валлгрен – Tailor
2011 — Железная леди / The Iron Lady — Майкл Пеннингтон – Michael Foot
2011 — Поединки: Выбор агента Блейка
2012 — Морской бой / Battleship
2012 — Мстители / The Avengers — Стэн Ли – Stan Lee, Пол Беттани – Jarvis
2012 — Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной

Актер
1974 — Приключения в городе, которого нет — Гаврош
1975 — Что с тобой происходит? — Митя Громов
1976 — Тимур и его команда — Квакин
1978 — Расписание на послезавтра — Виктор Ковалев, десятиклассник - президент школьного НТО
1978 — Кузнечик — Миша, абитуриент
1981 — Карнавал — одноклассник Нины, Женя
1982 — Приказ: Перейти границу — Евдокимов, рядовой
1982 — Профессия - следователь — Павел Андреевич Комкин, "шестёрка" деляги Лыкина
1983 — Шёл четвёртый год войны... / Шел четвертый год войны... — Птахин
1983 — Дважды рождённый / Дважды рожденный — Андрей Булыгин
1983 — Когда играли Баха — короткометражка
1984 — Клетка для канареек — Виктор
1984 — Лев Толстой — Валентин Фёдорович Булгаков, секретарь Л.Н.Толстого
1984 — Гостья из будущего — учитель физкультуры / Илья Муромец
1984 — Прости нас, первая любовь — Андросик, киномеханик
1985 — Батальоны просят огня — Ерошин, лейтенант
1985 — Секунда на подвиг — Печкин
1985 — Салон красоты — Серёжа
1986 — В одну-единственную жизнь — Сеня
1986 — Размах крыльев— Дмитрий Киселев, бортовой механик
1986 — Плюмбум, или Опасная игра — хулиган
1986 — Обида — Анатолий
1986 — Очень страшная история
1987 — Лиловый шар — Зелёный
1987 — Иван Великий — связист роты
1987 — Старая азбука — учитель
1987 — Разорванный круг — Митя Березин, экспедитор
1988 — Шут — Игорёк
1989 — Ночевала тучка золотая... — Илья
1989 — В далекий путь — Пётр ; короткометражка
1989 — В Альдебаран! — Геннадий Пересухин; короткометражка
1990 — Дрянь — Глазков
1990 — Овраги — Емельян Фонарев
1990 — Ры-ча-ги — Сергей; короткометражка
1990 — Яма
1991 — Заряженные смертью — Константин Иванович Уваров, 'Петух'
1992 — Любовники декабря / Lyubovniki dekabria — Aaron
1992 — Три дня вне закона — Костя, тракторист, односельчанин Андрея Вавилова
1993 — Отряд «Д» — Степан
1993 — Твоя воля, господи! — Дима Сморчков
1997 — Незнайка на Луне — озвучка
1999 — Незнайка на Луне 2 — озвучка
1999 — Транзит для дьявола — Рогожкин Иван
2002 — Next 2 — букинист
2004 — Дети Арбата — капитан
2006 — Многоточие — Мастер цеха
2008 – 2010 — Ранетки — отец Тони
2008 — Событие
2009 — Иван Грозный — Иван Шуйский
2010 — Дом образцового содержания — эпизод
2011 — Последний аккорд — Юрий Петров
2011 — Сёмин: Возмездие — 'Алхимик'

Режиссер дубляжа
1958 — Спящая красавица / Sleeping Beauty
1967 — Книга джунглей / The Jungle Book
1988 — Даффи Дак: Охотники за чудовищами / Daffy Duck's Quackbusters
1994 – 2004 — Эй, Арнольд! / Hey Arnold!
1999 — Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants — 4 сезон
2001 — Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure
2001 — Свободное падение / L'aine des Ferchaux
2002 – 2003 — Оззи и Дрикс / Ozzy & Drix
2002 – 2006 — Что новенького, Скуби-Ду? / What's New, Scooby-Doo?
2004 – 2007 — Дрейк и Джош / Drake & Josh — 1-3 сезоны
2004 — Дэйв варвар / Dave the Barbarian
2005 — Элвис. Ранние Годы / Elvis
2005 — Вперед, Диего! Вперед! / Go, Diego! Go! — 1-2 сезоны
2005 — Американский пирог: Музыкальный лагерь / American Pie Presents Band Camp
2006 — Развод по-американски / The Break-Up
2006 — Человек года / Man of the Year
2006 — Во имя короля: История осады подземелья / In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale
2007 — Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory
2007 — Искупление / Atonement
2007 — Отдыхай, Скуби-Ду! / Chill Out, Scooby-Doo!
2007 — Гангстер / American Gangster
2007 — Би Муви: Медовый заговор / Bee Movie
2008 — Монстро / Cloverfield
2008 — Железный человек / Iron Man
2008 — Подмена / Changeling
2008 — Невероятный Халк / The Incredible Hulk
2008 — Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army
2008 — Ананасовый экспресс: Сижу, курю / Pineapple Express
2008 – 2010 — Легенда об Искателе / Legend of the Seeker
2008 — Скуби-Ду и меч самурая / Scooby-Doo! and the Samurai Sword
2008 — Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog's Tale
2008 — Носители / Carriers
2009 — Операция «Мертвый снег» / Dod sno
2009 — Хранители / Watchmen
2009 — Рок-волна / The Boat That Rocked
2009 — Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra
2009 — Геймер / Gamer
2009 — Приготовление и начало / Prep & Landing — короткометражка
2010 — Железный человек 2 / Iron Man 2
2010 — Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World
2010 — Дьявол / Devil
2010 — Секретная служба Санты: Подарок на Рождество / Prep & Landing Stocking Stuffer: Operation: Secret Santa — короткометражка
2010 — Поединки: Испытание смертью
2010 — Поединки: Вербовщик
2011 — Первый мститель / Капитан Америка / Captain America: The First Avenger
2011 — Секретная служба Санты: Шалуны против Паинек / Prep & Landing: Naughty vs. Nice — короткометражка
2012 — Мстители / The Avengers

Актер: Хроника титрах не указан
1979 — Дюма на Кавказе — поручик титрах не указан
gera
Site Admin
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:01 pm

Вернуться в Актёры exUSSR кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron